воскресенье, 23 июля 2017 г.

УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И РЕМОНТ 6 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В МИТИНО.

Заканчиваем ремонт 6-ти комнатной квартиры в Митино. Фото готового ремонта будут позже. Ну, а пока, посмотрите дизайн-проект.


Дизайнеры решили оформить 6-комнатную квартиру в ультрасовременном стиле. Площадь в 224,4 м² удалось разделить на 8 основных зон: кухня, столовая, гостиная, 2 детские спальни, переходящие в игровую, а также спальня родителей и кабинет. Кроме того, в квартире имеется вместительная прихожая, коридор и 3 санузла, объединённых с ванной и прачечная. 

Кухня

Для комфортного приготовления пищи отведена довольно просторная зона - около 20 м². В качестве отделки были выбраны практичные материалы, поэтому кухню будет очень легко содержать в чистоте. Техническое оснащение в основном носит встраиваемый характер, такое решение не только сохраняет свободное пространство, но и соответствует актуальным сегодня стилям – минимализм и хай-тек.


Столовая-гостиная

Столовая отделяется от кухни раздвижными стеклянными дверцами, это придает интерьеру ощущение целостности и общего пространства. Тот же эффект достигается благодаря одинаковому оформлению столовой и кухонной мебели: кожаная обивка стульев, деревянная столешница. Комнаты преобладают нейтральными цветами: чёрным, светло-серым и коричневым. Настроение задают необычные аксессуары и подвесные светильники из чёрного металла в стиле хай-тек.

Современный камин из чёрного мрамора и стекла выполняет разделительную функцию для столовой и гостиной комнаты. Оригинальные полочки PIETRO RUSSO LIBRERIA ROMBOIDALE, подоконники на которых можно сидеть и отдыхать у окна, движущиеся светильники и своеобразная форма люстры придают комнате индивидуальности, делая общий интерьер незаурядным.


Детская комната

Для детей была оборудована специальная игровая зона, которую ярко выделяет жёлто-серый ковёр, мягкие пуфы и любимые игрушки. Обе спальни оформлены в спокойных тонах, колорита и оригинальности интерьерам придают своеобразные ковры и интересные светильники в форме капель молока. Комфортная мебель из натуральных материалов и аксессуары, подбирались в соответствии с возрастом каждого хозяина. Рабочую зону старшего ребёнка разместили у стены с огромным окном, что позволяет школьнику делать домашнее задание в максимально комфортной атмосфере. Такой интерьер даёт возможность проводить свой досуг за любимым занятием в спокойной, ненавязчивой обстановке.

Кабинет

Интерьер кабинета в стиле минимализм выглядит благородно и современно. Его составляют стильные кожаные кресла, лаконичный стол, обилие вместительных книжных полок и белоснежная тахта. Здесь также присутствует модная изюминка - кресло в форме яйца EGG CHAIR FRITZ HANSEN и яркие аксессуары, такие как: оригинальная картина и большой ковёр. В кабинете нет типовых, стандартных дверей и стен, от остальных комнат его отделяют только прозрачные, передвижные перегородки. Такое решение способствует созданию свободной обстановки, ничто не обременяет разум и мысли в интерьере. Но если хозяин комнаты захочет побыть наедине с собой, он сможет воспользоваться плотными шторами.


Спальня

Спальня совмещена с гардеробной зоной и отделена от неё стеклянной перегородкой и шторой. Интерьер комнаты отдыха очень гармоничен: спокойные цвета, приятные глазу материалы, обилие текстиля и плавные формы располагают к спокойному отдыху после тяжёлого дня.


Ванная

В доме имеется 3 ванные комнаты: гостевая, детская и основная. Каждая из них оборудована ультрасовременной сантехникой. Наиболее респектабельно выглядит самая просторная ванная хозяев, здесь имеется душевая в форме дождя, комфортная ванна, 2 умывальника, навесной унитаз. Окошко на одной из стен делает комнату ещё более уютной. В ванной для детей установлены супертонкие радиаторы, напоминающие закрылки для ванной ANTRAX FLAPS.

Дизайнерам удалось разработать максимально модный и практичный дизайн-проект. Каждый предмет интерьера тщательно подобран, удобен, современен и функционален.

Хотите быть в курсе наших новостей? Подписывайтесь! 


А если вам нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:


+7 (499) 340-99-15

Комментариев нет:

Отправить комментарий